17.10.2017 12:03
Мероприятия.
Просмотров всего: 22112; сегодня: 4.

Ретро-маркет «Рио-Рита» пройдет с 4 по 6 ноября

Ретро-маркет «Рио-Рита» пройдет с 4 по 6 ноября

Ретро-маркет «Рио-Рита» пройдет с 4 по 6 ноября с 12:00 до 20:00 в ТРЦ «Золотой Вавилон Отрадное» (Выставочный зал, 2 этаж) по адресу: Москва , ул. Декабристов д. 12, м. Отрадное.

Встречаем зиму в стиле «ретро». Ретро-маркет «Рио-Рита» (http://bloshinkamarket.ru/) встречает гостей 4, 5 и 6 ноября в ТРЦ «Золотой Вавилон Отрадное».

Зима близко. Но разве это – трагедия? Вовсе нет! Зима – это сверкающий снег, сиреневые сумерки и глинтвейн вечерами. Это игра в снежки, катания на коньках и лыжах, а также множество других, не менее приятных забав. А ноябрь создан специально для подготовки к зиме. Надо встретить её во всеоружии. Вот и весь секрет.

Стиль ретро идеально подходит для того, чтобы настроить себя на нужный лад. Что бы мы делали без таких маркетов, как «Рио-Рита»? Ведь не в каждом доме теперь стоит бабушкин сундук, полный забытых «сокровищ»… Но Ретро-маркет «Рио-Рита» готов гостеприимно распахнуть перед нами двери. Это значит, что ноябрь не пройдёт зря.

Гости маркета получат редкую возможность ненадолго попасть в прошлое. И не только попасть, но и прихватить с собой обратно в наше время кое-что вещественное. Во второй половине 20-го века в СССР и других странах социализма успели произвести немало чудесных вещей. Сейчас их называют винтажными: одежда, обувь, аксессуары, предметы интерьера и многое другое.

Ретро-маркет «Рио-Рита» готов предложить даже не тысячу, а гораздо больше мелочей, которые помогут создать именно ваш, неповторимый образ в стиле ретро. Винтажная сумочка, шляпка, перчатки… Что ещё? Добавить подходящую брошь или браслет. Время прячется в мелочах. Именно из этих мелочей его проще всего извлечь и оставить с собой надолго. Быть может, навсегда.

Винтажные ряды Ретро-маркета«Рио-Рита» посвящены именно советской эпохе.

Помните фарфоровые фигурки, которые полвека назад украшали каждую квартиру? Сейчас их можно увидеть разве что на таком маркете. А духи, пуговицы и прочие милые штучки советской эпохи? Выкройки, журналы, грампластинки, настольные лампы и календари – всё это поможет связать прошлое с настоящим, чтобы спокойно смотреть в будущее.

Без таких маркетов, как «Рио-Рита» наша жизнь потеряла бы изрядную долю очарования. Здесь отдыхают душой не только коллекционеры и ценители старины. Каждый гость непременно отыщет что-то для себя и в подарок друзьям или близким.

Антикварные ряды особенно порадуют коллекционеров и ценителей старины. Здесь найдётся буквально всё: старинный фарфор и столовое серебро, изысканные украшения и тончайшее кружево, предметы для украшения интерьера и светильники, восточный антиквариат и множество других вещиц, от которых веет очарованием былых эпох.

А ведь есть ещё ряды HandMade, где представлены интересные авторские работы в стиле ретро: предметы интерьера, художественный текстиль, ткани, ковры, этника, ювелирные украшения.

Интересная дизайнерская одежда и аксессуары в стиле ретро, авторские игрушки, сувениры и подарки, фарфор, керамика, стекло, вязание, вышивка, ремесленные изделия и продукты, работы народных мастеров - все это можно будет увидеть и приобрести на маркете «Рио-Рита» в дни ноябрьских праздников с 4 по 6 ноября в Выставочном зале ТРЦ «Золотой Вавилон Отрадное».

Торгово-развлекательный центр «Золотой Вавилон» находится в центре района Отрадное в Северо-восточном округе Москвы. Сюда довольно просто добраться, если у вас есть личный транспорт, а также карточка на метро, ведь станция метро «Отрадное» находится рядом с центральным входом в здание торгового центра.

В «Золотом Вавилоне» более 150 магазинов, ресторанов и развлекательных зон. Здесь работает кинотеатр одной из крупнейших российских сетей «Люксор».

ТРЦ «Золотой Вавилон Отрадное» предлагает посетителям просторную автостоянку на 1000 мест, а также фудкорт с множеством уютных кафе и ресторанов.

Покупатели могут оставить детей в течение дня на детской игровой площадке «Мадагаскар», под надёжным присмотром за умеренную плату.

Вход свободный.

Подробности на сайте (http://bloshinkamarket.ru/).


Ретро-маркет «Рио-Рита» пройдет с 4 по 6 ноября

Ретро-маркет «Рио-Рита» пройдет с 4 по 6 ноября

Ретро-маркет «Рио-Рита» пройдет с 4 по 6 ноября

Ретро-маркет «Рио-Рита» пройдет с 4 по 6 ноября

Ретро-маркет «Рио-Рита» пройдет с 4 по 6 ноября

Ретро-маркет «Рио-Рита» пройдет с 4 по 6 ноября


Ньюсмейкер: Ретро-маркет "Блошинка" — 66 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...