27.09.2016 16:47
Новости.
Просмотров всего: 6218; сегодня: 2.

Праздник Svalkaland: «Свалка» и «ДЕбошь» приглашают на свой первый день рождения

Праздник Svalkaland: «Свалка» и «ДЕбошь» приглашают на свой первый день рождения

8 октября проекты «Свалка» и «ДЕбошь» масштабно отметят свой первый день рождения. Специально в честь этого события будет проходить Старая ярмарка Svalkaland, которая будет работать весь день и всю ночь.

Празднование дня рождения проектов будет проходить на самой большой импровизированной Старой ярмарке Svalkaland, где барахолка необычных и дизайнерских вещей, уют домашней атмосферы, полезные вещи для шкафа и дома и новые традиции празднования дня рождения подарят всем посетителям атмосферу веселья и радости.

Svalkaland — это мастер-классы и аттракционы для детей, батуты, фокусники и клоуны, детский и взрослый ДЕбошь, фотозона, вкусная еда, барахолка необычных вещей, батуты и многое другое в течение дня, а ночью всех посетителей ждет вечеринка с диджеями: Vinyl Mayak, Mashera, фудкорт, ночная барахолка, треш, угар и шапито.

Всем москвичам и гостям столицы предлагаем принципиально новый формат проведения дня рождения любимых проектов.

На праздник можно будет прийти всей семьей, и каждый найдет для себя что-то интересное.

Svalkaland — это не просто праздник, это масштабное городское событие, где все участники смогут приобрести товары для дома, семьи, друзей по цене 200 рублей за вещь; послушать лекции и получить автограф от известных писателей; попробовать своими руками разбить, разрушить что-то, снять стресс с помощью кувалды в проекте «Дебошь».

На фестивале Svalkaland будут представлены активности в разных зонах - как для молодежи, так и для семей с детьми разного возраста, где можно будет весело провести время с музыкой, вкусной едой и множеством развлечений. Программа рассчитана на день и ночь (с 12:00 до 18:00 и с 18:00 до 7:00 утра).

День.

Зона Барахолки

Самые лучшие вещи проекта Svalka.me с «бешенными» скидками. Все вещи будут стоить от 50 до 500 рублей, на все вещи будут действовать акции и карма-кнопка: судьба определит размер вашей скидки.

Маркет

Распродажа брендовых и дизайнерских вещей от проекта «Богоматерь цветов».

Фотозона

Специально сконструированный трон для Svalkaland. Фотобудка.

Карусельная аллея

Домик от Добро Mail.ru, где каждого посетителя ждет распродажа вещей, которые делают люди с ограниченными возможностями своими руками. В этой же зоне будет представлен проект «Авоська дарит надежду» — программа нацелена на трудоустройство инвалидов, путем популяризации изготовленных ими авосек.

Зона магии

Постамат с фокусниками и клоунами от PickPoint. В этой зоне будут веселить детей и взрослых, устраивать розыгрыши, дарить радость и подарки.

Зона Батут

Детский батут от Rentmania.

Рядом расположена зона мастер-классов для детей и взрослых. Будет возможность сделать аквагрим и мехенди.

ДЕбошь

Детский и взрослый - сними стресс, разбей посуду, метни телефон в стену без последствий.

Фудмаркет

Неограниченное количество вкусной еды и напитков.

Ночь

Главная сцена

Vinyl Mayak, DJ Mashera, DJ Yanysh, Вася Зорькин, первое сольное выступление Алексея Баринского (AKA DJ Tunets), Drum Pads 24, сюрприз от команды проектов «Свалка» и «ДЕбошь».

«Это потрясающее чувство. Оно ошеломляет, изумляет, поднимает тебя на руки и подбрасывает в воздух, как ребёнка. Это моё самое большое достижение в жизни на данный момент, и мне очень хочется разделить его со всеми, кто причастен к Свалке. Кто сдавал нам вещи, работал у нас в разное время, волонтёрил, помогал, мешал, хвалил, ругал. Благодаря вам у нас получилось то, что получилось, и нам очень хочется разделить с вами этот праздник», — Алексей Баринский, основатель проектов Свалка и ДЕбошь.

Вход бесплатный. 70% прибыли от мероприятия будет переведено в благотворительные фонды, сотрудничающие с Добро Mail.ru.

Время работы: с 12:00 до 18:00 — дневная программа; с 18:00 до 7:00 — ночная программа.

Место проведения: 1-я улица Бухвостова 12/11 к53 (НИИДАР), метро «Преображенская площадь». Не забудьте паспорт или водительские права для прохода на территорию.

«Свалка» — это проект по вывозу и реализации ненужных вещей. Сюда можно отдать как старую мебель, так и ненужную одежду, а также вещи любой категории, которые больше вам не пригодятся. Не нужно сортировать, чистить и мыть, мы сделаем это за вас. Вы просто оставляете заявку на сайте, и в назначенный день сотрудники проекта вывозят все ненужные вам вещи на склад и дают денежную премию за бережливость. Вещи реализуются на барахолках, которые проходят каждую среду и субботу, а также в интернет-магазине проекта и через партнерские сети. Официальный сайт проекта: svalka.me

«ДЕбошь» - суть проекта в том, что участнику предоставляется возможность «выпустить пар», порадовать своего внутреннего ребенка и самому уничтожить все предметы кувалдой в специально обустроенной комнате.

Вещи на проекте «Свалка» сортируются, приводятся в порядок и продаются. То, что не удалось реализовать или отдать, например, мебель и посуду, утилизируется в специальных комнатах проекта «ДЕбошь».

За год существования проектов уже открыты филиалы в 5 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Томске, Екатеринбурге. Ежемесячный оборот проектов за год достиг более 2 миллионов рублей. 70% прибыли передается в благотворительные фонды, сотрудничающие с проектом Добро Mail.ru


Ньюсмейкер: PickPoint — 64 публикации
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...