12.05.2013 14:30
Новости.
Просмотров всего: 6135; сегодня: 2.

В ООО «Рестоарт» реставрируют антикварную мебель

В ООО «Рестоарт» реставрируют антикварную мебель

Компания ООО «Рестоарт», занимающаяся восстановлением мебели, объявляет о том, что на реставрацию антикварной мебели действуют специальные условия. Предлагаются услуги оценки, работает профессиональный штат мастеров-реставраторов, владеющих навыками работы с ценными и хрупкими материалами.

Для восстановления старинных предметов мебели специалисты компании применяют специальные технологии, они в совершенстве владеют техниками обработки антикварных предметов. Осуществляются работы с мебелью, иконами и другими старинными ценными предметами.

Компания заявляет, что готова предоставить услуги по реставрации вне зависимости от того, в каком состоянии находится вещь. Сотрудники действую максимально открыто, что дает возможность клиентам видеть весь этап реставрации от начала до конца. Гарантируется высокое качество всех работ.

Компания ООО «Рестоарт» известна как надежный исполнитель сложных восстановительных работ. Сюда можно обратиться как за перетяжкой старого дивана, так и за восстановлением антикварной вещи.

Стоимость работ рассчитывается в каждом случае индивидуально и зависит от исходного состояния вещи, количества утраченных элементов, используемых материалов.

В галерее выполненных работ можно увидеть восстановленные антикварные вещи, многие из них имеют весомую историческую ценность и принадлежали известным людям прошлого.

«Антиквариат — это часть прошлого, такие вещи требуют бережного и профессионального обращения. В нашей компании гарантируют безупречное проведение всех восстановительных работ с использованием аутентичных материалов», — сообщает руководитель компании.

Уточнить стоимость работ, а также оценить результат, взглянув на предмет до и после реставрации, можно на сайте компании.

Информация о компании

ООО «Рестоарт» оказывает полный комплекс восстановительных услуг мебели и предметов интерьера: ремонт мебели, перетяжка мягкой мебели, восстановление полированной мебели, изготовление предметов интерьера на заказ, реставрация антикварной мебели.

Контактная информация

ООО «Рестоарт»

Адрес: Москва, ул. Электрозаводская, 21


Ньюсмейкер: Рестоарт
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...