26.04.2013 16:08
Новости.
Просмотров всего: 4603; сегодня: 3.

Музыкальный арсенал. 20 лет с Вами!

Музыкальный арсенал. 20 лет с Вами!

20 лет назад компания «Музыкальный арсенал» открыла свой первый музыкальный магазин в Тюмени. За это время он стал одним из самых популярных музыкальных магазинов, и заслужил любовь и преданность покупателей благодаря широкому ассортименту, низким ценам и профессиональному подходу. Оглядываясь назад, как по шагам можно пройти весь путь становление компании «Музыкальны арсенал».

1993 год- бурное развитие компании началось с освоения Урала, севера России и Тюменской области, выполнения нескольких крупных контрактов, а также с создания дилерской сети в Екатеринбурге, Омске, Новосибирске и Кургане. Тогда же открылись первые собственные магазины в Тюмени, Екатеринбурге и Омске.

1998 год- пятилетие компании совпало с наступлением кризиса в России. Но Музыкальный Арсенал выстоял и стал еще сильнее. Подкорректировали систему продаж, изменили ассортимент, пересмотрели рынки сбыта.

В течение следующей пятилетки, т.е. с 1998 по 2003 год, преодолев отголоски кризиса компания выходит на новый уровень. Открывается представительство в Москве, благодаря чему растет дилерская сеть в центральной части России.

2004- новый этап жизни Музыкального Арсенала начинается с агрессивного развития, расширения бизнеса и поиска новых профессиональных кадров. Тогда же, в 2004 году наступает новая веха в истории Музыкального Арсенала, стартуют партнерские отношения с компанией LTM из Новосибирска. Данное партнерство приносит большие плоды в виде стремительно растущей сети магазинов с названием Музыкальный Арсенал. В течение следующих пяти лет открываются магазины в Орле, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Барнауле и Кемерово. Происходит глобальная реструктуризация компании, ставятся новые высокие цели и определяется главная миссия компании «Мы повышаем уровень культуры общества».

2005 год- отдельным крупным направлением деятельности с основания компании является инсталляционный бизнес. В составе компании «Музыкальный Арсенал» данное направление выросло до статуса самостоятельной организации под названием «Арсенал сервис», предоставляющей услуги на уровне полномасштабных проектов. Театры, дворцы культуры, клубы, спорткомплексы, ледовые дворцы, конференц-залы, кинотеатры, торговые центры, вокзалы и церкви – это лишь часть тех мест в различных уголках страны, где были проведены инсталляционные работы компанией «Арсенал сервис».

2009 год- сеть магазинов продолжает расти. Кризис 2009 года успешно преодолен. Начато сотрудничество с Pearl River, Kayserburg, Hiwatt и Orange.

И, наконец, 2013 год, главным событием которого, безусловно, является встреча 20-летнего юбилея.

Спустя 20 лет, «Музыкальный Арсенал» сотрудничает более чем со 100 ведущими мировыми производителями. Открыто более 20 магазинов на территории России!

Более 150 ключевых дилеров, в том числе в каждом крупном городе нашей страны!

До встречи в магазинах «Музыкальный арсенал»!


Музыкальный арсенал. 20 лет с Вами!


Ньюсмейкер: Музыкальный арсенал
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...