08.08.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3369; сегодня: 1.

Распродажа от компании АМАДЕО

Распродажа от компании АМАДЕО

Компания «Амадео» в августе 2011 года объявляет о распродаже детской одежды «Доминка» и «Ремикс».

Детская школьная одежда компании «Ремикс» - это современная, качественная и комфортная одежда. Компания с особой тщательностью разрабатывала свои коллекции, учитывала материалы, используемые для изготовления продукции, комфорт, удобство и практичность. Благодаря школьной форме «Ремикс», девочка может выглядеть красиво, аккуратно, а также правильно подчеркнуть свой индивидуальный стиль.

А спокойный и удобный костюмы для мальчиков обеспечат им комфорт.

«Доминка» - это качественная и удобная одежда для мальчиков и девочек. Продукция этой компании уже заслужила уважение и любовь мам и пап.

Распродажа в магазине «Амадео» позволит приобрести качественные красивые вещи по доступной цене. В акции участвуют: майки, рубашки, бриджи, брюки, юбки, жилетки, топики и многое другое. Различные фасоны, сдержанные и наоборот радостные веселые цвета не оставят равнодушными ни взрослых ни детей.

«Мы знаем, что дети очень быстро растут, а новая качественная одежда не может стоить дешево, поэтому руководство нашего магазина приготовила для клиентов приятные скидки на детскую одежду», - говорит Генеральный директор Тарасова И.А.

Всю подробную информацию о распродаже можно узнать на сайте компании: http://www.amadeo-russia.ru.

Компания «Амадео» планирует в скором времени расширить свой ассортимент, а для своих любимых клиентов магазин готовит новые акции и скидки.

О компании:

Компания «АМАДЕО» занимается оптовой продажей детской одежды более десяти лет, предлагая своим клиентам эксклюзивные модели нарядов для мальчишек и девчонок, от известных польских производителей. Фирма представляет клиентам коллекции ведущих торговых марок как: AMADEO, RMX, Besta Plus, Wojcik, Tre Stelle, Daga, Bliss One, Глик, Pacco которые уже успели успешно зарекомендовать себя на российском рынке и снискать любовь покупателей.

В магазине широкий ассортимент детского и подросткового трикотажа, платьев, верхней одежды и головных уборов. За время работы многочисленные клиенты и партнеры успели оценить предложенные преимущества, отмечая добросовестность и ответственность сотрудников. Каждый менеджер компании – профессионал своего дела, в любое время проконсультирует о наличии товара на складе или сроках поставок, также проследит за тем, чтобы каждая поставка была произведена в строго оговоренные с клиентом сроки.

Современный дизайн, модные цветовые решения и актуальность моделей из представленных коллекций – порадуют как детей, так и их родителей. Кроме того, особое внимание в компании уделяется качеству продаваемой продукции. Фирма предлагает более 3000 новых моделей отменного европейского качества к каждому новому сезону. Красота, стиль, актуальность и практичность обеспечивают успех каждой из предложенных польскими дизайнерами коллекций.

Качественная коллекционная детская одежда с гармонично подобранными к ней аксессуарами непременно позитивно повлияет на формирование хорошего вкуса у ребенка. Даже подростки, относящиеся критично к своему внешнему виду, смогут найти среди многообразия нарядов тот, который подчеркнет их индивидуальность. Практичные модели, продуманные до мелочей, не оставят равнодушными ни детей, ни их родителей.

Контактные данные:

Амадео

Контактное лицо: Генеральный директор Тарасова И.А.

Адрес: 115419, г. Москва , ул.Орджоникидзе д11 1/2

(м. Ленинский пр-т последний вагон, з-д им.С.Орджоникидзе)

Телефоны:(495) 644-38-58, (495) 755-58-21, (495) 234-45-06

Email: detitovar@mail.ru

Сайт: http://www.amadeo-russia.ru/

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Коллекционирование, Молодежь
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Польша

Ньюсмейкер: АМАДЕО
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...