12.10.2012 10:55
Новости.
Просмотров всего: 3795; сегодня: 1.

"Управление частным капиталом-2012":VIP-ужин МДК ИМИКОР

9 октября 2012 года в самом центре Москвы прошел закрытый VIP-ужин, организованный Деловым клубом "ИМИКОР" при поддержке компании "Consulting GROUP". В рамках праздничного мероприятия гости обсудили тенденции и перспективы развития мирового финансового и рынка частных инвестиций, познакомились с новым участником клуба "ИМИКОР" и пообщались со всеми пришедшими сообщества в неформальной обстановке.

Официальную часть праздничного вечера открыли ведущие - Павел Беленко, председатель Совета директоров ИМИКОР, и Мария Чудо, профессиональный дизайнер, имя которого уже стало брендом. Павел Беленко поприветствовал гостей VIP-ужина и обозначил тему прошедшей встречи - "Управление частным капиталом-2012". Мария Чудо выразила благодарность Президенту Делового клуба "ИМИКОР", своему "профессиональному учителю" Нине Карелиной и подарила ей крышку для телефона, лично украшенную кристаллами Сваровски.

После вручения подарка Нине Карелиной, перед гостями выступила Татьяна Глазунова, генеральный директор компании "Consalting Group" и лидер направления "Консалтинг и аудит". По завершении выступления Татьяна Глазунова подарила клубу "ИМИКОР" книгу отзывов. Так, в сообществе ИМИКОР появилась новая добрая традиция: теперь книга будет присутствовать на каждом событии клуба и гости смогут оставить в ней свои пожелания.

В продолжение официальной части ведущими ужина было объявлено традиционное "знакомство за столами": гости каждого из 9 столов смогли ближе познакомиться друг с другом и выбрать своего лидера. Именно выбранные лидеры в креативной форме представили участников своего стола другим приглашенным.

Затем перед гостями выступили приглашенные спикеры:

• Александр Гусев осветил актуальные тенденции рынка инвестиций;

• Сергей Лесничий, директор Центра финансовых расследований, рассказал об экономических преступлениях и специфике их расследования, в том числе в инвестиционной сфере;

• Анар Дамиров, генеральный директор "Megastore", представил гостям презентацию на тему "Современные складские технологии как средство повышения операционной эффективности и инвестиционной привлекательности предприятия".

После выступления спикеров гости вечера задали вопросы экспертам и обсудили за столами возникшие мнения. На этом официальная часть мероприятия завершилась.

Неофициальная часть VIP-ужина началась с выступления Оксаны Науменко - лауреата международных конкурсов, певицы и композитора, обладателя редкого голоса - колоратурного контральто, которая была награждена орденом "Серебряная звезда". Она исполнила гостям 3 песни, а также представила членам сообщества свою ученицу - Любовь Даниленко, которая также впечатлила всех присутствующих своим чарующим голосом. Талантливые исполнительницы создали неповторимую атмосферу и расположили гостей к дальнейшему неформальному общению.

На этом приятные сюрпризы для гостей события не закончились. Приглашенные на мероприятие профессиональные массажистки из салона "CROWN THAI SPA" сделали гостям массаж воротниковой зоны. В то время как гости наслаждались массажем, Нина Карелина представила нового члена Делового клуба "ИМИКОР" - Елену Тюрякову, генерального директора компании "Новая империя". Компания специализируется на производстве мебели в классическом и антикварном стилях, а также плетенные вещи из ротанга. В качестве подарков для нового члена клуба Карелина вручила Елене Тюряковой сертификат на изготовление логотипа "Новой империи" с кристаллами Сваровски, бутылку роскошного шампанского "Русьимпорт" и букет, выполненный мастерами сети салонов "Необычные букеты".

Следующим гостем, которого поздравили ведущие, стала Татьяна Глазунова, генеральный директор компании "Consalting Group" и несменяемый лидер направления "Консалтинг и аудит". Мария Чудо подарила Татьяне Глазуновой сертификат на ремонт телефона компании "VERTU", бутылку игристого вина "Русьимпорт", а также две крышки для IPhone с логотипом "Consalting Group", инкрустированные кристаллами Сваровски. Их Татьяна Глазунова презентовала лучшим сотрудникам своей компании.

Кожаный чехол с золотым теснением "ИМИКОР" и бутылку изысканного шампанского "Русьимпорт" получил лидер направления "Поколение Next" Никита Карелин.

Также приятные сюрпризы ждали спикеров вечера (каждый из них получил фирменную статуэтку Делового клуба "ИМИКОР" и сертификат на публикацию в журнале "Сила бренда"). Кроме того председатель Совета директоров ИМИКОР Павел Беленко получил от Марии Чудо кожаный чехол для IPhone с кристаллами Сваровски.

Нина Карелина подготовила особый подарок, альбом с фотографиями со встреч клуба, для одного из первых членов сообщества ИМИКОР - Эдуарда Ребгуна, генерального директора компании "Бизнес-Лоция".

В завершение праздничного вечера состоялся розыгрыш по визиткам гостей. В качестве призов для победителей Деловой клуб "ИМИКОР" выбрал аудио-курс Бодо Шефера "Первый миллион за 7 лет", 3 сертификата на тренинги в "ИМИКОР - бизнес-обучение", книги Павла Беленко "Поиск, оценка и мотивация топ-персонала".

Особыми гостями вечера стали знаменитые братья Торсуевы Юрий и Владимир, известные своими замечательными ролями в фильме "Приключение Электроника". Так же на вечере пела замечательная певица Оксана Науменко и её ученица - Любовь Денисенко, дочь партнера клуба - Игоря Денисенко.

После завершения церемонии вручения подарков гости насладились изысканными угощениями и напитками в флорентийском дворике роскошного ресторана "Турандот", пообщались с экспертами бизнес-направлений и оставили записи в книге отзывов Делового клуба "ИМИКОР".


Ньюсмейкер: Международный деловой клуб ИМИКОР — 21 публикация
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...